Добро пожаловать на форум SolNoctis.ru
Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis], подписывай и будь в курсе интересных событий.

Важно Заявки на бесплатное гадание

Liasteand

опытный
модератор
Симпатии
72
Больше интересует второй вопрос.
Будет ли у вас ребенок в этом году (2018)? - турисаз пп - нет
Будет ли у вас ребенок в этом году (2019)? - эваз - в 2019 вы уже будете близки к тому, чтобы иметь ребенка

Etasika

мимокрокодил
путник
Симпатии
1
Одиннадцать лет идём, без любви и веры никак на этом пути :)

Agata

освоившийся
путник
Симпатии
0
Спасибо огромное за эту возможность! Мой вопрос ( если будет возможность, я написала два, если нет, то первый) Какое действие мне нужно сделать или какое условие выполнить чтобы в моей жизни появился и остался любимый и любящий мужчина. Что должно чтобы я его встретить и мы были вместе? Или в этой жизни на это не расчитывать. Второй вопрос ( если сможете сориентировать с ответом) Скажите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок в этой жизни? Благодарю Климова Екатерина 01.12.1980. Родилась в 3:40 Фото прикрепляю

Вложения

Liasteand

опытный
модератор
Симпатии
72
Спасибо огромное за эту возможность! Мой вопрос ( если будет возможность, я написала два, если нет, то первый) Какое действие мне нужно сделать или какое условие выполнить чтобы в моей жизни появился и остался любимый и любящий мужчина. Что должно чтобы я его встретить и мы были вместе? Или в этой жизни на это не расчитывать. Второй вопрос ( если сможете сориентировать с ответом) Скажите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок в этой жизни? Благодарю Климова Екатерина 01.12.1980. Родилась в 3:40 Фото прикрепляю
Я немного не поняла, так он у вас есть, этот человек? Просто второй вопрос говорит, что его нет, а первый подразумевает, что он в наличии.