Добро пожаловать на форум SolNoctis.ru
Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis], подписывай и будь в курсе интересных событий.

Опрос Устраивает ли вас работа форума?

Устраивает ли вас работа форума?

• Да

• Нет

Результаты будут видны только после голосования.

bphmth

труанист
SolNoctis Team
Симпатии
491
Привет всем, т.к. большая часть технической работы над форумом проделана и впереди остались только мелкие детали и установка всяко-разно обновлений и дополнений + поддержание ресурса в форме

Взгляд со стороны всегда более объективнее, по-этому решил создать опрос, на тему: [FONTXT]"устраивает ли вас работа форума?"[/FONTXT] не стесняйтесь отвечать, делать замечания и рассказывать, что ещё вы хотели бы увидеть или что вас не устраивает

Мериам

мимокрокодил
путник
Симпатии
1
Да я тоже, только зарегистрировалась! Заумно всё в техническом плане. Попроще бы...Хотя ,для молодёжи, наверное и нормально.Осваиваюсь. Долго ищу. Не смогла с первого захода найти что нужно. Мне кажется, нужно опираться на старых клиентов, а не новичков. Они могут оценитьпо-достоинству.

bphmth

труанист
SolNoctis Team
Симпатии
491
Да я тоже, только зарегистрировалась! Заумно всё в техническом плане. Попроще бы...Хотя ,для молодёжи, наверное и нормально.Осваиваюсь. Долго ищу. Не смогла с первого захода найти что нужно. Мне кажется, нужно опираться на старых клиентов, а не новичков. Они могут оценитьпо-достоинству.
здравствуйте, благодарю за объективный отзыв, я подумаю над тем, чтоб сделать систему на форуме проще

Liasteand

опытный
модератор
Симпатии
72
выполнить требование к доступу на материал, например Вам необходимо иметь сообщений: 5 и симпатий: 5. Если требование выполнено, увидите ссылку

Etasika

мимокрокодил
путник
Симпатии
1
Вечер добрый. Зарегестрировалась недавно, но сразу скачала книгу которую давно хотела почитать, а купить на бумаге проблематично, за это отдельное спасибо. Если говорить о работе сайта, то она достаточно необычна. Но как говорил наш куратор в институте: «Наша главная задача - научить вас поиску информации». Поэтому пока читаю первую книгу разбирусь со всем остальным - мозги свежее будут :)