Добро пожаловать на форум SolNoctis.ru
Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis], подписывай и будь в курсе интересных событий.

Акция Мои + и - на сегодняшний день - акция от Минского - отвечаю понедельник/вторник - см. первый пост.

Holly Weed

мимокрокодил
путник
Симпатии
0
@Алексей Минский, Здравствуйте! Извините за позднюю ответку! Да, действительно имею огромный минус в том, что плохо отхожу и вообще никогда ничего не прощаю) В последствии сама же страдаю от этого по жизни) Прям ничего не могу с собой поделать)) Из плюсов, ну может быть я и сильная личность, но порой это просто никому не интересно. Так что приходится подстраиваться)) А не знаете что делать с таким "минусом"? :4733:

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
@Алексей Минский, Здравствуйте! Извините за позднюю ответку! Да, действительно имею огромный минус в том, что плохо отхожу и вообще никогда ничего не прощаю) В последствии сама же страдаю от этого по жизни) Прям ничего не могу с собой поделать)) Из плюсов, ну может быть я и сильная личность, но порой это просто никому не интересно. Так что приходится подстраиваться)) А не знаете что делать с таким "минусом"? :4733:
Здравствуйте
давайте разбираться?
На самом деле тут есть большая разница, дело не в прощении даже- 65/42 - ошибочное убеждение себя в том что можно как то под других подстроится..и это при все таки сильном характере рождает массу потом скрытых претензий , своего рода наступает точка кипения когда желание подстроиться под кого то уступает желанию мощно самоутвердится за счет других Это не плохо и не хорошо, просто просыпается спящий "лидер", который не готов быть на вторых ролях нигде и никак..
14/31 - агрессия как защита и самоагрессия, когда Вы порой вынуждены срываться на кого то по причине что сами где то не справиись внутри себя...
карта совета - 35 /21 - не надо в себе искать вину если дело касается Вас и людей, по сути Вы постоянно сравниваете себя и....и тут внимание не конкретного человека - а ОНИ - группу лиц и с этой группой 55 - воюете, по сути вражда идет не между индивидами, а вызов социуму , выход прост - боритесь не с социумом, а с явлением чуждым Вам - к примеру ложью в общении , несправедливостью и тогда социум ответит на +

Последнее редактирование:

Holly Weed

мимокрокодил
путник
Симпатии
0
@Алексей Минский, Про "точку кипения" это да, порой впадаю в это состояние, не часто такое бывает, но всё же) И это всё следствие именно скрытых претензий!)) Дело в том, что в жизни я спокойна как удав, а окружающие принимают это за слабость. Начинаются какие-то не понятные подколы и завуалированные оскорбления в мой адрес, чего я не переношу! А потом искренне удивляются чё это я так к ним плохо отношусь и отвечаю "той же монетой" ВДРУГ)) Получается, это моя вина в том, что я себя не так преподношу этому обществу?) Благодарю за столь тщательный анализ!))

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
@Алексей Минский, Про "точку кипения" это да, порой впадаю в это состояние, не часто такое бывает, но всё же) И это всё следствие именно скрытых претензий!)) Дело в том, что в жизни я спокойна как удав, а окружающие принимают это за слабость. Начинаются какие-то не понятные подколы и завуалированные оскорбления в мой адрес, чего я не переношу! А потом искренне удивляются чё это я так к ним плохо отношусь и отвечаю "той же монетой" ВДРУГ)) Получается, это моя вина в том, что я себя не так преподношу этому обществу?) Благодарю за столь тщательный анализ!))
Здравствуйте, нет, не Ваша, просто подстраиваясь под общество Вы на практике ждете что они примут Ваши правила, а на правила социума в том же общении Вам скажем таки дела нет. это из серии "да, я буду с Вами, но буду особняком". Но правил общества Вы не понимаете, вернее , не получив желаемого, запланированного наступает протест и кипение. Знаете это как прийти в новый коллектив где уже свои погремушки , а Вы со своей и хотите чтобы Ваша гремела в свой такт, особый, а не в общий тон с остальными, но поняв что Вашу погремушку то не слушают Вы задаетесь вопросом "игнорят пади сволочи меня?"Тут совет один - НЕ ПРИВЫКАТЬ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗАВЕДОМО В ВАС НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, т.е. разделять людей что рядом на некие окружности, кто ближе "к телу" кто дальше и значит реакция на такие круги будет иной силы...Как Вы считаете- стоит ли больно реагировать на тех, кто на дальней окружности от Вас? не думаю

Balthael

мимокрокодил
путник
Симпатии
3
Здравствуйте, у Вас очень интересно.
С одной стороны у Вас очень тонко развитые таланты, можно даже сказать что их достаточно для реализации себя в социуме на достаточно хорошем уровне. Но тут + аспектом выпал 38 МА, что может говорить о Вашей мягкости , некой даже зависимости от родителей или любых иных старших родственниках и тут даже дело не в Вашем возрасте, а просто скажем так, к семье, к близким Вы очень плотно привязаны, это хорошо , но тут может идти указание - связка с Люцифером - а тему артистизма, огромных талантов, умение себя адекватно ценить, ранимости причем очень глубокой , вероятно аспект отцовского слабоват, что говорит о том, что больше идет воспитание от женской линии , Вам надо развивать свои таланты и они у Вас великолепны.
В минусовом аспекте есть риск немного "зезвездиться" даже. умейте адекватно ставить задачи и идти к ним, Вы бываете ленивы, довольствуетесь лишь тем некими потенциальными возможностями мол могу, знаю....но по факту мало реализации...так не пойдет..надо себя натаскивать. Договорились не лениться?
+ 12 СА жизнь в угоду кому-то /чему то, хотите нравится всем и получать похвалу и внимание... от этого ни туда идете. Постарайтесь все же обратить на себя внимание. что именно Вам надо а не кому то ради даже похвалы..
Премного благодарю. Абсолютно согласен с Вами во всем. ДА, часто чем-то поступаюсь во благо кого-либо, работаю над этим, сложно себя перекраивать пока, но уже подвижки имеются. Касаемо привязанности к семье - пожалуй да, но сейчас 3й год идет процесс натянутости и от семьи мало завишу, все приходится делать самому. Воспитание и правда больше материнское, поэтому тяжело дается позиционирование себя в качестве уверенного в жизни человека. Ну и насчет лени - да, определенно. Например, есть огромные желания себя как-то развивать, заниматься изучением различных практик, но как-то особо не доходит до дела, не знаю попросту с чего начинать, кто может что-то подсказать и так далее. Хотя те же карты Таро я по большей части толкую интуитивно, сверяя значения (учусь все же еще)) с различными источниками прихожу к выводу что необычным образом я почти всегда даю наиболее полный ответ, вне зависимости от самой колоды. типичный пример - таро золотого тельца появилось, показалось сложным ибо мифологические образы заложенные в нем для меня несколько неблизки пока. но опять же - значения я давал нужные.
В общем, большое Вам спасибо. буду работать над своей ленью стараться и пытаться более конкретно себя в жизни вести и ставить себе точные цели.

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Премного благодарю. Абсолютно согласен с Вами во всем. ДА, часто чем-то поступаюсь во благо кого-либо, работаю над этим, сложно себя перекраивать пока, но уже подвижки имеются. Касаемо привязанности к семье - пожалуй да, но сейчас 3й год идет процесс натянутости и от семьи мало завишу, все приходится делать самому. Воспитание и правда больше материнское, поэтому тяжело дается позиционирование себя в качестве уверенного в жизни человека. Ну и насчет лени - да, определенно. Например, есть огромные желания себя как-то развивать, заниматься изучением различных практик, но как-то особо не доходит до дела, не знаю попросту с чего начинать, кто может что-то подсказать и так далее. Хотя те же карты Таро я по большей части толкую интуитивно, сверяя значения (учусь все же еще)) с различными источниками прихожу к выводу что необычным образом я почти всегда даю наиболее полный ответ, вне зависимости от самой колоды. типичный пример - таро золотого тельца появилось, показалось сложным ибо мифологические образы заложенные в нем для меня несколько неблизки пока. но опять же - значения я давал нужные.
В общем, большое Вам спасибо. буду работать над своей ленью стараться и пытаться более конкретно себя в жизни вести и ставить себе точные цели.
Здравствуйте, у Вас совершенно верные выводы на день сегодняшний. Вы абсолютно верно сейчас оценили - и не спорьте), Скажите Вы часом не домосед?

Balthael

мимокрокодил
путник
Симпатии
3
Здравствуйте, у Вас совершенно верные выводы на день сегодняшний. Вы абсолютно верно сейчас оценили - и не спорьте), Скажите Вы часом не домосед?
Спасибо) Не знаю даже как однозначно ответить.. Зависит от настроения, конечно. Если есть настроение и возможность - стараюсь выбираться на природу. Иногда просто настроение побродить где-то. Но все же большую часть времени я провожу дома

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Спасибо) Не знаю даже как однозначно ответить.. Зависит от настроения, конечно. Если есть настроение и возможность - стараюсь выбираться на природу. Иногда просто настроение побродить где-то. Но все же большую часть времени я провожу дома
старайтесь все же без пагубы....я думаю Вы понимаете о чем я.......

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Здравствуйте, Алексей.
Анастасия 30.08.81.
Здравствуйте, у Вас очень интересно.
у Вас по + аспекту прекрасные могут быть отношения с подругами скажем так, но в тоже время Вы часто и это - аспект - выбираете каких то не тех подруг...точнее это потом выясняется. словно ищите тех, кем бы по психотипажу желали бы стать т.е. словно ищите образы для списания и тут есть особенности..все эти образы для списания на практике совершенно не Ваши, вернее они Вам на деле не подходят...ищите свое - 24 с аспектом 3
46/59 Вас по сути этот минус никак не волнует сильно, но привносит некие нотки разочарования потом, т.е. позиция больше покоя, апатии где-то, больше как то идет на фазу ничего особо не менять ,а если и менять то сразу паника начинается, т.е. часто по сути при вопросе выбора затягиваете этот вопрос и когда уже вопрос выбора чего то наступает на пятки мощно так....сразу можете от страха спешки выбрать не тот путь
достаточно часто можете находиться в двух проекциях выбора - возврат назад или мощный рывок вперед...правда чаще в мечтах...из серии "вот если бы да кабы"..по сути основная задача на сейчас идет поиск себя а не поиск себя в других

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Здравствуйте Алексей. Юлия 28.08.1978.
Здравствуйте. у Вас очень интересно
давайте разбираться?
+ аспект 59/56/40 говорит о том что Вы вероятно боретесь Чванством , может даже показать и обратный аспект, там где надо напрячься и показать все свои таланты и и способности Вы можете проявлять лень, мол и так хороша , а 40 ма все же намекает на то, если дело реально стоящее в вопросе реализации Вы всего можете добиться и тут сразу как писал два аспекта идут лень матушка в виде даже апатии но если реально прижмет все силы и ресурсы дают неплохие силы для реализации....т.е. все из разряда "ничего не тревожит - сижу дальше, - приспичило - побегу и сделаю
но в - аспекте 29 кратковременная вспыльчивость, причем даже не контролируемая из разряда пока все мол не выскажу не остановлюсь и это реально приносит Вам удовольствие и даже азарт 75 + 60 часто по работе видимо идет ..но не могу сказать что это ужасный минус...видимо тут вопрос сдерживания себя..т.е. когда не надо Вы можете и в лоб рубануть и это иногда помогает даже, но даже положительными результатами от споров Вы не довольны

Ksena

мимокрокодил
путник
Симпатии
5
Здравствуйте. Если можно присоединиться. Ксения, 5.07.1987

Юлия

мимокрокодил
путник
Симпатии
0
Здравствуйте. у Вас очень интересно
давайте разбираться?
+ аспект 59/56/40 говорит о том что Вы вероятно боретесь Чванством , может даже показать и обратный аспект, там где надо напрячься и показать все свои таланты и и способности Вы можете проявлять лень, мол и так хороша , а 40 ма все же намекает на то, если дело реально стоящее в вопросе реализации Вы всего можете добиться и тут сразу как писал два аспекта идут лень матушка в виде даже апатии но если реально прижмет все силы и ресурсы дают неплохие силы для реализации....т.е. все из разряда "ничего не тревожит - сижу дальше, - приспичило - побегу и сделаю
но в - аспекте 29 кратковременная вспыльчивость, причем даже не контролируемая из разряда пока все мол не выскажу не остановлюсь и это реально приносит Вам удовольствие и даже азарт 75 + 60 часто по работе видимо идет ..но не могу сказать что это ужасный минус...видимо тут вопрос сдерживания себя..т.е. когда не надо Вы можете и в лоб рубануть и это иногда помогает даже, но даже положительными результатами от споров Вы не довольны
Добрый вечер. Благодарю вас. Да, все в точку действительно борьба с чванством присутствует, так же прорывается лень доходящая до апатии, но когда возникает нужно буду рвать и метать, своей цели добьюсь любым способом. Вспышки гнева редко бывают, так как всегда пытаюсь понять, поддержать человека, но когда достал пока не развалю морально по полочкам его не остановлюсь. И удовлетворения нет, так как присутствует жалость, а морально разорваный челрвек ее вызывает. Еще раз благодарю за работу, уделенное время.

Agata

освоившийся
путник
Симпатии
0
Здравствуйте. Если можно присоединиться. Екатерина, 1.12.1980