Добро пожаловать на форум SolNoctis.ru
Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis], подписывай и будь в курсе интересных событий.

Акция Мои + и - на сегодняшний день - акция от Минского - отвечаю понедельник/вторник - см. первый пост.

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Здравствуйте!
Виктория. 10.02.1984
Заранее спасибо!
Здравствуйте, у Вас очень интересно. + /- АСПЕКТ 16 /56- можете разрушать блоки и преграды, разруливать скандалы, но и часто их провоцировать, своего рода создаете и разрушаете . Часто можете заводится и тяжело останавливаете процессы. Вам порой нравится это состояние, словно порой идя на конфликты Вы получаете энергию.
Т.е. фактически Вы заложник ситуации когда когда разрушение и созидание у Вас идет по кругу, но контролировать это Вы не можете, возможно тут даже некий психо-тип человек полуреволюционер, рок и так далее. Одним словом не для спокойной жизни, в бой, атаку.

Бармалей

мимокрокодил
путник
Симпатии
0
Алексей Минский, спасибо огромное!!! Что есть, то есть... Очень часто неконтролируемо, потом даже понять не могу с чего и зачем

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Алексей Минский, спасибо огромное!!! Что есть, то есть... Очень часто неконтролируемо, потом даже понять не могу с чего и зачем
Вам надо понять, что эта стихийная энергия и если её не направлять в нужное русло, то она как ураган направляется на близких и порой разрушает все, попробуйте заняться очень ярким делом, творчеством, танцы, спорт, может театр, именно туда будет направлен жар всего. Жар энергии если не имеет цели - бьют по всем....

Naran

освоившийся
путник
Симпатии
1
Алексей, а мне посмотрите, пожалуйста... Я выше заявку оставляла, но вы не ответили

Erzengel

мимокрокодил
путник
Симпатии
1
Благодарю Вас. Да, я порой не замечаю, как начинаю проживать чужие ситуации. Через пару дней отпускает. Раньше даже состояла в отношениях "потому что жалко человека".
Вы абсолютно правы.

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Благодарю Вас. Да, я порой не замечаю, как начинаю проживать чужие ситуации. Через пару дней отпускает. Раньше даже состояла в отношениях "потому что жалко человека".
Вы абсолютно правы.
Вам надо четко осознать то, что "придумывать" отношения и дружбы , а потом страдать в той или иной мере - это не выход, Вам надо развивать тему "убирания лже чувства долга" когда Вы сами решаете за человека что - то обязаны или должны. В Вашем случае - Ваша жизнь - это Ваша личная жизнь

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Доброго времени суток!
Дмитрий. 23.01.1997
ОС сразу дам после Вашего ответа
С уважением и благодарностью.
Здравствуйте, у Вас очень интересно.
С одной стороны у Вас очень тонко развитые таланты, можно даже сказать что их достаточно для реализации себя в социуме на достаточно хорошем уровне. Но тут + аспектом выпал 38 МА, что может говорить о Вашей мягкости , некой даже зависимости от родителей или любых иных старших родственниках и тут даже дело не в Вашем возрасте, а просто скажем так, к семье, к близким Вы очень плотно привязаны, это хорошо , но тут может идти указание - связка с Люцифером - а тему артистизма, огромных талантов, умение себя адекватно ценить, ранимости причем очень глубокой , вероятно аспект отцовского слабоват, что говорит о том, что больше идет воспитание от женской линии , Вам надо развивать свои таланты и они у Вас великолепны.
В минусовом аспекте есть риск немного "зезвездиться" даже. умейте адекватно ставить задачи и идти к ним, Вы бываете ленивы, довольствуетесь лишь тем некими потенциальными возможностями мол могу, знаю....но по факту мало реализации...так не пойдет..надо себя натаскивать. Договорились не лениться?
+ 12 СА жизнь в угоду кому-то /чему то, хотите нравится всем и получать похвалу и внимание... от этого ни туда идете. Постарайтесь все же обратить на себя внимание. что именно Вам надо а не кому то ради даже похвалы..

Adversary

мимокрокодил
путник
Симпатии
0
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за интересную акцию.
Александр, 09.02.1997. С удовольствием предоставлю подробную обратную связь. Заранее благодарю!

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за интересную акцию.
Александр, 09.02.1997. С удовольствием предоставлю подробную обратную связь. Заранее благодарю!
+ аспект 40 - Вы очень талантливы, очень можете высоко забраться по соц лестнице, но ищите более узкое направление, там где сразу получается, но тут можно внести поправку - есть риск простоять на месте. Вы хоть и талантливы и очень хорошо, но ленивы, попытайтесь найти то место, ту нишу где Вы первый , а не равный...Так же Вы достаточно сильная внутри личность 32/76, стойкая, держащая оборону, вероятно даже в личных отношениях к душе не подпускаете, больше как телесное, поэтому в отношениях + аспект не размазня в отношениях по типу "нытья под Земфиру", весьма таки удачливый в жизни если умеете ставить цели. Очень хорошие показатели найти себя...а это важно
ну все, я Вас похвалил, а теперь поругаю
- аспект - резкость в самодостаточности...т.е. часто торопитесь делать выводы, мол сами мы с усами...а это вредно. Прислушайтесь к советам, н делайте так как сч таете нужным...ищите золотую середину . И далее...не ищите примитивных отношений и "плохих девочек" 3/8, особенно в компаниях 41, не надо пытаться никого переделать под себя....именно такие компании и девочки Вас явно не доведут никуда кроме как до близости к выносом мозга..а Вы падки на таких....думайте..

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Здравствуйте. Валентина 29.12.1989.
Здравствуйте, у Вас очень интересно
давайте разбираться?
+ аспект 18/38 - тут очень любопытно - Вы можете казаться немного жестковатой, хотя внутри хрупкая натура, даже ждете, ищите на чьем плече отдохнуть, ощутить себя слабой, но тут же понимаете что можете обжечься и сразу принимаете стойку сильной личности . По сути Вы и есть обладатель сильной личности, но в этой связке есть диссонанс борьба поиска - побыть слабой и страх это показать. все это прекрасно и замечательно ....если учесть что 15 дает огромную картину высокого потенциала с одной стороны умете подбирать "кадры" возле себя и умете ими "пользоваться" с умом, а с другой стороны скудны на ответные жесты, что может считываться окр - ми за некую "железность" и от того Вам еще тяжелее раскрываться и приходится держать марку сильного человека.
- аспект.....вот тут проблемно..24/47 можете часто и легко прощаться с людьми, это для Вас проблема, своего рода не все выносят Вас да и В не всех выносите...есть вопрос именно в резкости прощения....почти 90% людей вокруг Вас Вы держит на неком расстоянии ...

Adversary

мимокрокодил
путник
Симпатии
0
+ аспект 40 - Вы очень талантливы, очень можете высоко забраться по соц лестнице, но ищите более узкое направление, там где сразу получается, но тут можно внести поправку - есть риск простоять на месте. Вы хоть и талантливы и очень хорошо, но ленивы, попытайтесь найти то место, ту нишу где Вы первый , а не равный...Так же Вы достаточно сильная внутри личность 32/76, стойкая, держащая оборону, вероятно даже в личных отношениях к душе не подпускаете, больше как телесное, поэтому в отношениях + аспект не размазня в отношениях по типу "нытья под Земфиру", весьма таки удачливый в жизни если умеете ставить цели. Очень хорошие показатели найти себя...а это важно
ну все, я Вас похвалил, а теперь поругаю
- аспект - резкость в самодостаточности...т.е. часто торопитесь делать выводы, мол сами мы с усами...а это вредно. Прислушайтесь к советам, н делайте так как сч таете нужным...ищите золотую середину . И далее...не ищите примитивных отношений и "плохих девочек" 3/8, особенно в компаниях 41, не надо пытаться никого переделать под себя....именно такие компании и девочки Вас явно не доведут никуда кроме как до близости к выносом мозга..а Вы падки на таких....думайте..
Алексей, Вы мастер. Увидели даже то, чего близкие люди не все знают. Как раз сейчас ищу, где я могу быть primus, а не pares... есть мысли, но пока сложно с реализацией.
С ленью - в точку, теряю возможности, имея шансы, всё из-за лени. Стараюсь как могу, но знаю, что все равно недорабатываю.
Последний абзац тоже как есть, один раз повелся и чуть не стал несчастлив. Благо, я одумался. Спасибо Вам огромное!

Если у Вас будет желание, то моя девушка тоже очень просила посмотреть. Татьяна, 22.7.1996. Благодарим Вас!

Алексей Минский

Впередсмотрящий
практик
Симпатии
185
Алексей, Вы мастер. Увидели даже то, чего близкие люди не все знают. Как раз сейчас ищу, где я могу быть primus, а не pares... есть мысли, но пока сложно с реализацией.
С ленью - в точку, теряю возможности, имея шансы, всё из-за лени. Стараюсь как могу, но знаю, что все равно недорабатываю.
Последний абзац тоже как есть, один раз повелся и чуть не стал несчастлив. Благо, я одумался. Спасибо Вам огромное!

Если у Вас будет желание, то моя девушка тоже очень просила посмотреть. Татьяна, 22.7.1996. Благодарим Вас!
=============================================================
Здравствуйте. Давайте разбираться?
3/56/60 Обладая избытками эгоизма и самооценки, человек реально хочет казаться выше, ценнее для окружающих. Плохо это или хорошо, иной вопрос.. если задана некая высокая планка, то два пути - дорасти или немного опустить, без роста до планки будет сложно..Слишком сложные отношения с людьми....очень....почему я записал это в + аспект? Поясняю, человеку этому во-первых надо очень сильно расти над собой...ибо планка задана высокая во всем, порою с приставкой гипер ....по сути человек желает высот и признания, имеет право..почему бы и нет, но вопрос в другом...что делает...как и ради чего...пока что цели захвачены больше земным

- аспект 30/14/31 - тут разброс целей, можно сказать что цели ставятся, но движение медленное или же в результате зеркала завышены, искажены, а по факту на выходе слишком мало выходит...КПД низкое ...31 МА дает лишь гордость тут, мечты..надо реально двигать булками а не сидеть в Башне из Слоновой кости - проблема именно в планировании дела гордости . упрямстве.....но в целом потенциал хороший, единственный минус это как раз спешка в оценке себя, мол я и так хороша...а успех мол ко мне и так придет